Auction 775T, Lot # 158
Leonel Maciel (Petatlán, Guerrero, 1939-) Signos. Xilografía, serie 40/60. Enmarcada. Firmada y fechada 2003. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 23.5 x 20 cm. Estimado $1,300-1,800